Рязанские тхэквондисты завоевали медали на соревнованиях в Краснодарском крае

Рязанские тхэквондисты завоевали медали на соревнованиях в Краснодарском крае. Об этом 20 марта сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Первенство России по тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ – проходило с 14 по 20 марта в селе Витязево Краснодарского края среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

Участвовали больше 700 спортсменов из почти 60 регионов России. Рязанскую область представили воспитанники СШОР «Юпитер».

Первое место в весовой категории до 68 килограммов завоевал мастер спорта России Степан Баранов. Тренерами были Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина.

В категории до 63 килограммов бронзу взяла кандидат в мастера спорта Дарья Кривова. Тренеры – Артем и Вероника Харко.

В весе до 55 килограммов бронзовым призером стал Иван Сагитов. Тренер – Виктор Глазырин.

Пятое место в своих весовых категориях взяли Артем Грачев, Злата Жукова и Екатерина Хархота.