Рязанские волонтеры спасли упавшего в овраг мужчину
Рязанские волонтеры медицинского отряда Salus спасли мужчину, который упал в овраг у Оки. Об этом сообщила пресс-служба отряда.
Упав в овраг, рязанец не мог выбраться из-за проблем с ногами. Волонтеры, приехав на место, нашли мужчину, несмотря на отсутствие точных координат и помогли ему подняться.
Фото: vk.com/salusryazgmu62
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















