Рязанские врачи спасли ребенка, получившего тяжелую травму после падения с электросамоката
Рязанские врачи спасли ребенка, получившего тяжелую травму после падения с электросамоката. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.
12-летний мальчик, житель одного из районов Рязанской области, сильно ударился головой об асфальт. У ребенка появились головная боль и рвота – санитарной авиацией его доставили в областную детскую больницу имени Н. Дмитриевой. Обследование показало наличие гематомы в мозге.
Подростку сделали операцию, которая длилась несколько часов. После этого он еще 18 дней находился в реанимации. После его заново учили ходить, сидеть, стоять с помощью специальных кроватей и тренажеров. Сейчас пациента выписали домой.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег может пройти в Рязанской области в ночь на пятницу
- В Рязанской области за неделю от укусов клещей пострадали три человека
- Региональное управление МЧС сообщило о ситуации с половодьем в Рязанской области на 15.00 9 апреля
- Из Рязанской области полицейские выдворили и депортировали семь иностранцев
- В Рязани провели комплексное благоустройство сквера имени Василия Маргелова
















