Рязанские врачи участвуют в медосмотре мобилизованных в Учебном центре в Сельцах
По поручению губернатора Павла Малкова рязанские врачи участвуют в медосмотре мобилизованных граждан, находящихся в Учебном центре Воздушно-десантного училища в Сельцах. Об этом в среду, 28 сентября, сообщили в региональном минздраве.
Выездная военно-врачебная комиссия областного военкомата работает на базе медпункта Учебного центра Воздушно-десантного училища в Сельцах. По поручению губернатора, помощь коллегам в проведении медосмотра оказывают и специалисты рязанских клиник.
Уже направили бригаду врачей. Кроме того, выделили мобильное оборудование и организовали дежурство машины скорой помощи.
В случае, если у мобилизованного выявят ограничение по состоянию здоровья, его направят в военкомат по месту прикрепления. Здесь врачи назначат лечение с последующим переосвидетельствованием военно-врачебной комиссии.
Еще новости "Рязань":
- Зампред правительства Павел Супрун вручил награды строителям
- Врачи Рязанской областной больницы помогли 99-летнему ветерану Великой Отечественной войны
- С начала 2026 года за парковку на газоне оштрафовали почти 4 тысячи автовладельцев
- В Рязанской области физкультурой и спортом занимаются 584 тысячи человек
- Рязанские аграрии собрали 60 тонн яблок ранних сортов

















