Рязанских детей приглашают участвовать в конкурсе «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»
Региональный комитет по информации и массовым коммуникациям сообщает о начале заявочной кампании Всероссийского конкурса детей и молодежи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания», который проводится при участии Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре.
Конкурс направлен на развитие гражданской активности детей и молодежи, обеспечение возможности их участия в формировании доступной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Участниками конкурса могут стать дети и молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет. Подать заявки можно до 10 ноября. По итогам их рассмотрения авторов лучших работ пригласят на финальный этап. Он пройдет в Москве с 21 по 23 декабря. Победители заочного тура представят свои проекты Экспертному совету конкурса.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на его официальном сайте.
Еще новости "Рязань":
- Рязанские школьники узнали, как безопасно жертвовать деньги на благотворительность
- В Рязанской области зарегистрировали больше 865 тысяч избирателей
- В Рязани отремонтировали светофор на перекрестке улиц Новоселов и Советской Армии
- До -17°С похолодает в Рязанской области в пятницу
- В 2026 году диспансеризацию в Рязанской области прошли 48 500 человек
















