Рязанских родителей пригласили на онлайн-собрание с министром
В среду, 4 мая, министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина проведет родительское собрание. В режиме онлайн она ответит на вопросы о ГИА и ЕГЭ.
Эфир начнется в 17.00. Свои вопросы родители и ученики могут оставить в комментариях, ответы прозвучат во время трансляции. Ольга Щетинкина расскажет, в какие дни и в каком формате будут проводиться экзамены в этом году, а также сообщит об особенностях у процедур ГИА и ЕГЭ.
Напомним, в начале апреля министр рассказала об актуальных вопросах в сфере образования. Запись прямого эфира и текстовую версию можно найти на нашем сайте.
Еще новости "Рязань":
- Людмила Ягидарова участвует в VI проектном семинаре для федерального и регионального актива Комитета семей воинов Отечества
- Рязанские велосипедисты открыли сезон
- За неделю в травмпункт рязанской больницы скорой помощи обратились 450 человек
- До +21°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Рязанцы побывали на праздновании пятилетия корги-отряда «Маруся и друзья»