Рязанских спасателей с профессиональным праздником поздравил губернатор Николай Любимов
Уважаемые сотрудники спасательных служб!
Представители вашей профессии заслужили уважение и искреннюю благодарность людей своей каждодневной работой. Вы приходите на помощь людям в самых трудных ситуациях, в любое время года и суток, невзирая на сложности и преграды. Вы ежегодно спасаете сотни человеческих жизней и еще больше людей оберегаете от беды.
Любой рязанец уверен: как бы не сложились обстоятельства, всегда есть те, кто знает, как действовать грамотно, оперативно, не подвергая неоправданному риску себя и тех, кому оказывается помощь. Но за каждым впечатляющим эпизодом в работе спасателей – годы постоянного повышения профессионального мастерства, учений и тренировок. А каждый будничный день без запоминающихся событий – это кропотливая и настойчивая работа по профилактике и предупреждению чрезвычайных ситуаций, своевременному и эффективному оповещению граждан об опасностях, воспитанию у рязанцев ответственности за жизни и имущество – свои и чужие.
Правительство Рязанской области работает в самом тесном взаимодействии со всеми службами спасения. Это позволяет нам вместе наиболее эффективно направлять все возможные усилия на предотвращение чрезвычайных ситуаций и устранение их последствий. От имени жителей Рязанской области благодарю вас за ответственную работу, за мужество и героизм, силу духа, неравнодушие и самоотдачу. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия!
Еще новости "Рязань":
- В приложении «РАДАР.НФ» стали доступны инструкции по тактической медицине
- Павел Малков: «В Рязанской области больше 93 тысяч человек участвуют в «Движении Первых»
- Губернатор Павел Малков: «Движение Первых» в Рязанской области активно развивается
- В рязанскую исправительную колонию пытались передать телефоны с помощью беспилотника
- Рязанский театр драмы стал лауреатом премии «Звезда театрала»
















