Рязанский челлендж, посвященный Федору Полетаеву, поддержал губернатор Николай Любимов
Челлендж, посвященный Федору Полетаеву, поддержал губернатор Рязанской области Николай Любимов.
– Алена рассказала, что в сети проходит патриотический челлендж #НАШПОЭТАН, посвящённый 75-ой годовщине подвига нашего земляка Фёдора Полетаева, – рассказал Николай Любимов на своей странице ВКонтакте. – Поэтан – так называли героя итальянцы. С дочкой поддержали акцию. Мы помним подвиг Полетаева! Присоединяйтесь!
Напомним, в Рязанской области запустили флешмоб в честь Героя Советского Союза и национального героя Италии Федора Полетаева #НАШПОЭТАН.
Первым участником акции стал внук нашего выдающегося земляка – Федор Полетаев. 2 февраля исполнится 75 лет со дня его подвига во время Второй мировой войны. Чтобы присоединиться к патриотическому челленджу, нужно сделать фотографию с хэштегом #НАШПОЭТАН и выложить ее в соцсети.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открыли X фестиваль «Свидания на Театральной»
- 17 ноября в Рязанской области потеплеет
- До -3°С похолодает в Рязанской области в воскресенье
- С 2026 года свидетельство о постановке на учет в налоговом органе заменит выписка
- Из Рязани отправили очередной гуманитарный груз для штурмового подразделения 137-го полка в Курской области
















