Рязанский губернатор Николай Любимов рекомендовал администрации не строить школу в Лесопарке
Губернатор Николай Любимов рекомендовал администрации Рязани не стоить школу в Лесопарке. Об этом глава региона написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» в среду, 26 февраля:
– К моему большому сожалению, опрос о строительстве школы в Лесопарке разделил людей. Моя работа всегда была и будет направлена исключительно на единение рязанцев, на консолидацию наших созидательных усилий. У нас всех есть одно общее дело — благополучие и развитие Рязанской области. В результатах опроса этого нет. Поэтому мною принято решение рекомендовать администрации Рязани перенести проект строительства школы из Лесопарка в другое более подходящее место. Если потребуются дополнительные финансовые средства, Правительство области окажет в этом помощь! – написал он.
Напомним, неделю назад администрация Рязани запустила опрос среди горожан по вопросу строительства школы в Кальном. Под строительство предполагали выделить участок Лесопарка.
Еще новости "Рязань":
- На улице Почтовой в Рязани открыли выставку проекта «Народный фотоальбом»
- В Рязани продлят запрет на стоянку машин на ряде улиц
- Рязанские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- Рязанку подозревают в убийстве сожителя
- Губернатор Павел Малков участвовал в совещании по вопросам проведения конкурса растущих российских брендов «Знай наших»

















