Рязанский музыкальный театр представил мюзикл «Дубровский» на Международном фестивале «Школьная классика»
Рязанский музыкальный театр впервые принял участие в Международном фестивале «Школьная классика». С мюзиклом «Дубровский» (12+) рязанские артисты выступили в Санкт-Петербурге и Москве. Об этом сообщил сайт министерства культуры Рязанской области.
23 ноября музыкальный театр показал мюзикл на сцене театрально-концертного комплекса «Карнавал» в Санкт-Петербурге, 24 ноября – в Московском театре эстрады.
Напомним, в ноябре на сцене Рязанского театра юного зрителя Тульский академический театр драмы (Новомосковский филиал) в рамках фестиваля «Школьная классика» показал спектакль «Поллиана» (12+).
Фото: kkt.ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- До +27°С будет в Рязанской области 1 сентября
- На заправках Рязани и Рязанского округа на один день отменят систему «чет-нечет»
- Жителей Рязанской области предупреждают о высокой пожарной опасности
- В Рязанской области за неделю скорая помощь ответила на 3 199 вызовов
- В Рязани на ярмарках выходного дня продали 3,3 тонны выпечки

















