Рязанский общепит обязали торговать едой по ночам только на вынос
Предприятия общепита, включая автозаправочные станции и придорожные кафе, в Рязанской области смогут ночью торговать едой только на вынос.
Оперативная группа правительства Рязанской области сообщает, что в связи с обращением Российского топливного союза и некоторых других организаций, занимающихся грузоперевозками, в распоряжение губернатора внесли изменения. Они касаются работы предприятий общественного питания в ночное время.
С 23.00 до 6.00 все предприятия общепита, включая АЗС и придорожные кафе, имеют право торговать едой и напитками на вынос. Эти ограничения действуют в регионе пока до 15 января.
Фото: www.pexels.com.
Еще новости "Рязань":
- С начала 2026 года за незаконную торговлю в Рязани оштрафовали более 1500 человек
- В школе №70 города Рязани открылся обновленный стадион
- В Рязанской области прошел мастер-класс для учеников профильных ИТ-классов
- На «Кросс нации» в Рязанской области заявились более 2400 жителей региона
- За восемь месяцев 2026 года в Рязанской области возбудили 274 уголовных дела о телефонных мошенниках
















