Рязанский онкодиспансер проведет День раннего выявления рака кожи в субботу, 21 января
В субботу, 21 января, в Рязанском онкологическом диспансере пройдет День раннего выявления рака кожи. Об этом сообщили в сообществе диспансера в соцсети.
Акция пройдет в рамках проекта «Выходной здоровья». Ее цель — выявить злокачественные новообразования кожи на ранних стадиях.
В субботу, 21 января, с 9.00 до 14.00 врачи-онкологи диспансера ждут на прием жителей города Рязани старше 18 лет. При необходимости пациентов обследуют при помощи дерматоскопа.
Прием будут вести строго по предварительной записи. Записаться можно по телефону 8-920-961-94-41, с 9.00-15.00. При записи необходимо указать ФИО, СНИЛС и номер телефона. Количество мест ограничено до 80 человек.
Важно!
Посетить врача-онколога необходимо, если родинка поменяла цвет или поверхность, вы обнаружили кровотечение из родинки (даже незначительное), волосы на родинке начали выпадать, родинка начала быстро и несимметрично увеличиваться, на коже появилось новообразование непривычного вида, родинка часто травмируется, вы обнаружили на коже длительно незаживающие раны.
Еще новости "Рязань":
- Министр культуры РФ Ольга Любимова осмотрела обновленный рязанский Дворец культуры и искусства
- Начался прием заявок на международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»
- Минсоцзащиты прокомментировало сообщение о брошенном в квартире пожилом мужчине
- В Рязани демонтируют незаконно установленные сараи и гаражи
- Еще троих натурализованных граждан поставили на воинский учет в Рязани