Рязанский ТЮЗ покажет спектакли в Ингушетии и Нарьян-Маре
В Рязанском ТЮЗе озвучили планы на новый сезон. О них на сборе труппы рассказала художественный руководитель театра Марина Есенина.
Театр ждут интересные поездки. В сентябре рязанские артисты покажут спектакли «Маша и медведь» и «Тринадцатая звезда» в Ингушетии. В ноябре рязанские спектакли увидят зрители Нарьян-Мара. Гастроли рязанского ТЮЗа здесь пройдут по программе «Большие гастроли». В конце ноября и начале декабря театр поедет в Санкт-Петербург и Москву, чтобы поучаствовать в фестивале «Школьная классика».
Рязанские зрители увидят несколько премьер. Это спектакль «Рома, правда и подкасты» по пьесе Игоря Витренко, новогодний спектакль для взрослых, а также «Приключения Незнайки и его друзей» для маленьких зрителей.
В театр пришла новая актриса – Ася Алекс. Она окончился Московский государственный институт культуры и прошла программу повышения квалификации в Российском институте театрального искусства.
Фото: vk.com/teatrnasobornoy
Еще новости "Рязань":
- И.о. главы администрации Рязани Борис Ясинский ответил на вопросы и просьбы жителей
- Туман и гололедицу обещают синоптики рязанцам в понедельник
- Рязанцев предупредили об уничтожении обломков после атаки БПЛА
- В воскресенье в Рязанской области осадков не ожидают
- Павел Малков: «В Рязани создаем Центр диспансеризации – еще один важный шаг в развитии системы здравоохранения региона»

















