Рязанский военный госпиталь стал третьим в стране по количеству пластических операций после баллистических травм
Рязанский военный госпиталь вышел на третье место по стране по количеству выполненных пластических операций у пациентов с баллистической травмой после Военно-медицинской академии имени Кирова (Санкт-Петербург) и Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко (Москва). Об этом сообщает группа Рязанской ОКБ в «ВКонтакте».
Владислав Иванов, заведующий отделением реконструктивно-пластической хирургии ГБУ ОКБ, участвовал в национальном конгрессе «Армия-2024» в секции «Медицина», где выступил с докладом на круглом столе.
«Теперь мы хедлайнеры всех крупнейших конференций по баллистической травме. Мы представляем свои результаты (нескромно озвучим мнение коллег – они одни из лучших по РФ), делимся технологиями и тактикой лечения очень сложной категории больных – больных с баллистической травмой», – сообщается в группе ОКБ.
Еще новости "Рязань":
- Начался прием заявок на международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»
- Минсоцзащиты прокомментировало сообщение о брошенном в квартире пожилом мужчине
- В Рязани демонтируют незаконно установленные сараи и гаражи
- Еще троих натурализованных граждан поставили на воинский учет в Рязани
- 551 новорожденного зарегистрировали в Рязанской области в январе