Рязанский врач спас двух женщин в самолете
Заведующий территориальным центром медицины катастроф, анестезиолог-реаниматолог Александр Кошкин спас двух человек в самолете. Об этом сообщил минздрав региона.
Мужчина возвращался из отпуска на рейсе Бали-Москва. Одной из пассажирок стало плохо: накануне ее укусила змея. Когда самолет поднялся в воздух, развился отек. Александр Кошкин провел терапию, пациентка долетела до Москвы, хотя борт готовился совершить экстренную посадку в Индии. Еще одна женщина, пассажирка самолета, потеряла сознание. Врач оказал ей необходимую помощь, продолжил динамическое наблюдение до места посадки.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Уникальные модели коммунальной техники планирует выпускать Ряжский авторемонтный завод при поддержке Корпорации развития
- В Рязанской области продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты ключевых инфраструктурных объектов
- Администрация Рязани отчиталась о борьбе с борщевиком
- Еще один промышленный кластер с участием рязанских предприятий включили в профильный федеральный реестр
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА

















