Рязанским предпринимателям вручили награды
25 мая, накануне Дня российского предпринимательства, в администрации Рязани вручили награды представителям бизнес-сообщества. Об этом сообщил сайт горадминистрации.
Награды вручил глава администрации Елена Сорокина. Мэр поблагодарила предпринимателей за то, что они вносят свой вклад в развитие областного центра.
Елена Сорокина:
«При поддержке бизнеса мы благоустраиваем городские пространства в рамках местных инициатив, ведем работу по повышению туристической привлекательности Рязани, организуем фестивали и праздники».
За активное участие в жизни города представителей бизнеса наградили благодарственными письмами администрации и Рязанской городской Думы.
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы от Рязанской области Лиана Пепеляева прокомментировала закон о регулировании онлайн-торговли
- В Рязани вынесли приговор сотруднику управляющей компании
- В Рязанской области продолжается ремонт дорог, входящих в опорную сеть России
- Рязанская ОКБ получила прибор для оценки состояния сосудистой стенки и сосудов
- На Касимовском шоссе в Рязани высадили 20 остролистных кленов
















