Рязанским школьникам выдали аттестаты
В понедельник, 15 июня, в школах города Рязани проходит выдача аттестатов об основном и среднем общем образовании, — об этом сообщает сайт городской администрации.
Документы государственного образца в этом году получают 4756 выпускников девятых и 2433 выпускника одиннадцатых классов.
Выдача документов происходит по графику — в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, с соблюдением всех мер безопасности.
В этом учебном году, как уже сообщалось ранее, выдача аттестатов происходит без учета результатов государственной итоговой аттестации. Экзамены предстоит сдавать только тем выпускникам 11-х классов, кто собирается поступать в высшие учебные заведения. Экзаменационный период начнется в Рязани с 3 июля.
Еще новости "Рязань":
- Андрей Красов: «Самое главное достижение – доверие жителей»
- Георгий Свид: «Раньше никто не мог подумать, что искусственный интеллект и космические аппараты будут работать на сельское хозяйство»
- На Рязанской ВДНХ открыли Фестивальное лето
- Участник спецоперации Сергей Боярский: «Рязанская область помнит и заботится о своих защитниках»
- Лиана Пепеляева: «У Народной программы есть конкретные результаты»

















