Рязанское предприятие погасило долги перед работниками после вмешательства прокуратуры
Рязанское предприятие погасило долги перед работниками после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Долг накопился за период с августа 2025 по январь 2026 года. Всего предприятие было должно работникам более 34 миллионов рублей. Руководителю администрации прокуратура внесла представление, а также подала 90 исков в суд защиту интересов работников. Сейчас суд удовлетворил требования по 47 искам, остальные находятся на рассмотрении.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Дожди и грозы пройдут в Рязанской области во вторник
- Рязань будет сотрудничать с Махачкалой
- Михаил Пронин покинул должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области
- Проект «Большое рязанское кольцо» Агентства развития туризма получил диплом фестиваля «Архитектурное наследие»
- Рязанцам, потерявшим жилье в результате атаки БПЛА, выдадут сертификаты на покупку новых квартир

















