Рязанского адвоката подозревают в избиении незнакомца скамейкой
Рязанского адвоката подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью случайному знакомому.
Железнодорожный межрайонный следственный отдел СУ СКР по Рязанской области расследует уголовное дело в отношении рязанского адвоката. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).
По данным следствия, в обеденное время в одном из кафе в Рязани между двумя ранее незнакомыми посетителями (оба были нетрезвы) произошел конфликт, переросший в драку. Во время драки подозреваемый повалил потерпевшего на пол и нанес ему несколько ударов по голове и телу, сначала руками, затем деревянной скамьей. Здоровью потерпевшему он причинил тяжкий вред.
Установлено, что подозреваемый – адвокат адвокатской палаты Рязанской области, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Двое жительниц Рязани отметили 95-летие
- В Рязани моют светофоры после зимы
- Хирурги Рязанской областной больницы спасли пациента с гноем в печени
- Рязанские фермеры увеличили производство молока, мяса и яиц
- Врио военного комиссара Рязанской области Александр Полшков: «Сейчас в регионе можем сформировать до десяти мобильных огневых групп»
















