Рязанскую молодую пару подозревают в краже телевизора
В Рязани полицейские задержали молодую пару, подозреваемую в краже телевизора. Об этом 19 октября сообщает пресс-служба областного УМВД.
47-летний рязанец сообщил полиции, что из его квартиры пропал телевизор. Жилье он сдает в аренду, в последний раз его на сутки сняли парень и девушка.
Потерпевший передал оперативникам личные данные пары, которые он записал при заключении договора аренды. Полицейские разыскали и задержали 26-летних рязанцев. Телевизор они успели продать случайному знакомому.
По предварительной информации, двое влюбленных употребляют синтетические наркотики. В день пропажи телевизора они сняли квартиру у пострадавшего для приема запрещенных веществ, но наркотиков им не хватило. Поэтому они решили продать телевизор. После приема наркотиков они разъехались по домам. Позже сотрудники полиции нашли и изъяли похищенный телевизор.
В отношении молодой пары решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область заняла третье место рейтинга регионов по эффективности промышленной политики
- Рязанская участница «Движения Первых» посетила образовательный форум «Шум»
- Рязанку обвиняют в мошенничестве при получении социальной выплаты на развитие бизнеса
- В Рязани наградили многодетные семьи и пары, прожившие много лет в браке
- До +31°С будет в Рязанской области в четверг

















