Ряжцы выбирают объекты для благоустройства в 2024 году
До 31 мая на онлайн-платформе продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства в Рязанской области в 2024 году.
Ряжцы могут голосовать за один из двух объектов: благоустройство парка по улице Ильича (3-й этап) или благоустройство общественной территории по улице Советской.
В парке по улице Ильича планируется создать зоны для пикника, площадки с уличными тренажерами, установить ограждение, а также построить прогулочные дорожки с гравийным покрытием.
На улице Советской планируется организовать комфортные пешеходные дорожки, освещение, парковочные пространства, посадить деревья, кустарники.
Татьяна Сизова, председатель районного совета ветеранов:
«Я проголосовала за благоустройство парка на улице Ильича. Поскольку сама живу в железнодорожном микрорайоне, знаю, что это место любимое место отдыха и взрослых, и детей. По выходным дням сюда приходят семьями, и каждый находит себе развлечение по душе. Хорошо, что парк постепенно возрождается и, конечно, хотелось бы, чтобы благоустройство продолжили. Призываю ряжцев не оставаться в стороне и активней голосовать за проекты».
Еще новости "Ряжский округ":
- Плетея Зинаида Холодкова из Ряжского округа помогает возродить журавинское кружево
- В Ряжском округе в ДТП погиб 46-летний мужчина
- В Ряжском округе в ДТП погиб 38-летний мужчина
- В Ряжске почтили память ветеранов боевых действий
- За покупку поддельных прав жителю Ряжского округа назначили полгода ограничения свободы

















