Ряжские спортсменки привезли награды с московского турнира по тхэквондо
Юные тхэквондисты из Ряжска заняли призовые места в открытом турнире по тхэквондо среди начинающих спортсменов «Наши надежды – 2022». Он проходил 27 марта в Москве на базе спортивно-оздоровительного комплекса МГСУ. В соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из разных регионов России.
Турнир проходил по трем дисциплинам: керуги – спортивный поединок; пумсэ – базовый комплекс; троеборье – скоростно-силовая работа на электронной системе ZEMITA.
Ряжские спортсменки показали следующие результаты: в пумсэ первое место заняла Розанна Суфиярова, на втором – Анастасия Царева, на третьем месте – Настя Фетисова. В троеборье на первом месте – Настя Фетисова и Анастасия Царева, на третьем – Розанна Суфиярова.
Тренирует девушек Максим Першин на базе ФСК «Флагман» в Ряжске.
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске женщин поздравили с первым весенним праздником
- Глава Ряжского округа Андрей Насонов отчитался о работе за 2024 год и поделился планами на 2025-й
- Четыре человека погибли в ДТП в Ряжском районе
- В Ряжске курсанты десантного училища дали концерт и провели уроки мужества
- Хореографический коллектив Ряжской детской музыкальной школы стал дипломантом «Черного котенка»