Ряжские спортсменки привезли награды с московского турнира по тхэквондо

Юные тхэквондисты из Ряжска заняли призовые места в открытом турнире по тхэквондо среди начинающих спортсменов «Наши надежды – 2022». Он проходил 27 марта в Москве на базе спортивно-оздоровительного комплекса МГСУ. В соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из разных регионов России.

Турнир проходил по трем дисциплинам: керуги – спортивный поединок; пумсэ – базовый комплекс; троеборье – скоростно-силовая работа на электронной системе ZEMITA.

Ряжские спортсменки показали следующие результаты: в пумсэ первое место заняла Розанна Суфиярова, на втором – Анастасия Царева, на третьем месте – Настя Фетисова. В троеборье на первом месте – Настя Фетисова и Анастасия Царева, на третьем – Розанна Суфиярова.

Тренирует девушек Максим Першин на базе ФСК «Флагман» в Ряжске.