Рыбновцы отличились на Всероссийском Кубке по бильярдному спорту

С 6 по 8 марта в Саранске проходил III Всероссийский Кубок по бильярду «Дети Тихона» среди 53 спортсменов – мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек с 13 до 15 лет. Рязанскую делегацию представляли 11 человек.

Кирилл Гранкин из Рыбного одержал победу над мордовским талантом Арсением Муравьёвым и вышел в полуфинал всероссийского Кубка. Затем, одолев спортсмена из Пензенской области, прорвался в финал, а по итогам финальной встрече Кирилл стал победителем Кубка.

Среди девочек до 13 лет Дарья Цымбал стала призером всероссийских соревнований, заняв третье место.

– Мой тренер, Виталий Гранкин, поддерживал и настраивал меня, – поделилась спортсменка.

По признанию самой Дарьи, бронза далась нелегко, своим результатом она довольна и продолжит тренироваться, готовиться к другим соревнованиям.