Рыбновец получил свидетельства о выплате на улучшение жилья
23 апреля в Рязани вручили свидетельства о единовременной выплате на строительство или покупку жилья. Государственную поддержку по программе «Комплексное развитие сельских территорий» получили 23 человека.
Вручал свидетельства Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области:
Общая сумма выплат – 102 миллиона рублей, из которых 100 миллионов – средства регионального бюджета, а два миллиона – из федерального. Средний размер выплаты – 4,3 миллиона рублей. Среди получателей есть многодетные семьи и семья участника специальной военной операции.
Государственную поддержку получил слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования АПК «Русь» Александр Рябоконь. Александр шестой год работает на комплексе. С семьей планирует приобрести дом в селе Ильинское в коттеджном поселке, который строит АПК «Русь».
Еще новости "Рыбновский округ":
- В школьном музее Рыбновской средней школы №2 создали Книгу памяти участников Великой Отечественной войны и СВО
- В Рыбном благоустраивают пешеходную зону
- Жителя Рыбновского округа подозревают в краже денег с чужой банковской карты
- Суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП в Рыбновском округе
- В селах Ивашково и Костино в День Победы прошли соревнования

















