Рыбновские кикбоксеры завоевали серебро и бронзу чемпионата и первенства ЦФО

С 25 по 28 февраля в Белгороде прошел чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 17 регионов ЦФО, а также команды из Москвы и Санкт-Петербурга.

Рязанскую область представляли кикбоксеры спортшколы «Золотые купола».

В жесткой борьбе Анатолий Максимов провел три боя: первый выиграл нокаутом, второй – со счетом 3:0. Рыбновец занял 2-е место: из-за полученной травмы – перелома носа – спортсмен не смог продолжить финальный бой.

У его земляка Антона Лашманова в весовой категории было 6 человек, по результатам боев он завоевал бронзу. Как рассказал тренер Михаил Максимов, оба спортсмена отобрались на чемпионат и первенство России. Соревнования пройдут в апреле в Красноярске.