Рыбновские ложкари стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Мелодия ветра»
Коллектив «Ходынинские ложкари» Ходынинского городского Дома культуры стали лауреатами I степени Международного конкурса-фестиваля творчества и искусства «Мелодия ветра». Он прошел 13 ноября в Рязани.
Руководитель коллектива Ольга Чиркова:
«Конкурс серьезный. Было много участников с хорошей подготовкой – коллективы не только из Рязанской и Московской области, но и из Белоруссии и Донецкой народной республики. Мы исполнили два номера: «Русская» и «Данс-Варенька» в номинации русские народные инструменты. Дети регулярно совершенствуют свое мастерство на занятиях в клубе. И их старания оценили по достоинству.
Ребята очень рады. Они окунулись в атмосферу праздника и творчества, зарядились положительными эмоциями, поэтому и выступили на «отлично».
Фото: архив Ходынинского ГДК

Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбном передали ордена родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО
- Благоустройство улицы Большой в Рыбном завершат до конца августа
- Рыбновский контрактник с позывным «Кот»: «За нами правда, а значит и победа!»
- В Рыбном продолжается строительство «умной» спортплощадки
- День рождения музей-заповедник Сергея Есенина отметит аудиопроменадом и экскурсией о константиновских наличниках

















