Рыбновские полицейские пресекли продажу алкоголя в жилом доме
Рыбновские полицейские выявили и пресекли продажу алкоголя на дому в деревне Баграмово. В продаже подозревается жительница деревни. Ранее её уже привлекали к ответственности за неоднократную торговлю спиртным на дому.
В рамках проверки выяснилось, что нарушительница возобновила незаконную деятельность и продолжает торговать спиртным. Участковые полицейские задокументировали незаконный сбыт алкогольной продукции. Теперь рецидивистке грозит уголовное наказание.
В отношении женщины возбудил уголовное дело по ст.171.4 УК РФ; («Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно»). Ответственность по этой статье предполагает штраф до 80000 рублей или исправительные работы на срок до одного года.
Еще новости "Рыбновский район":
- Останки погибшего в августе 1941 года пограничника перезахоронили в Рыбном
- Ушел из жизни академик РАН, заслуженный деятель науки России Валерий Калашников
- Два дома сгорели за день в Рыбновском районе
- В Рыбновской школе открыли Парты Героев
- Воспитатель из Рыбного победила на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»