Рыбновские школьники получили именные стипендии главы администрации района
В преддверии Нового года в социально-культурном центре Рыбного вручили именные стипендии главы администрации Рыбновского района. Ее удостоились одаренные дети – победители и призеры Всероссийских, областных и районных конкурсов, соревнований и олимпиад.
Стипендиатов поздравили и подарили сладкие подарки глава Рыбновского района Александр Котягин и заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Сергей Заика.
Всего именные стипендии получили 30 школьников Рыбновского района.
Также благодарственными письмами главы администрации района отметили педагогов, обучающих ребят.
Максим Пушкин, ученик 7 класса Костинской школы:
«Я первый раз получаю стипендию. Приятно, что отметили мои достижения в спортивном ориентировании и туризме. За прошедший год побеждал в областных командных видах соревнований «Школа безопасности», на туристском Слете. Также стал серебряным призером в личных соревнованиях по спортивному ориентированию в группе Б, и спортивному туризму.
В будущем планирую связать свою жизнь со службой в МЧС. Поэтому полученные навыки и знания мне обязательно пригодятся».
[Best_Wordpress_Gallery id=»18625″ gal_title=»Рыбновские школьники стипендии»]Еще новости "Рыбновский округ":
- В детском саду, построенном по нацпроекту в Рыбном, созданы все условия для роста и творческого развития детей
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»
- Павел Малков о фестивале «Битва на Воже»: «Именно на этом месте русское воинство одержало победу над Ордой»
- До фестиваля «Битва на Воже» в Рыбновском округе пустят автобусы
- Два человека пострадали в ДТП в Рыбновском округе

















