Рыбновский суд вынес приговор иностранному гражданину за торговлю наркотиками
Рыбновский районный суд признал 33-летнего иностранца виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Суд установил, что в апреле прошлого года подсудимый по предварительному сговору пытался сбыть через интернет 167,36 граммов героина. Сотрудники полиции пресекли преступление и задержали мужчину.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
Мужчину приговорили к шести годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в 100 тысяч рублей.
Деньги, которые подсудимый получил за сбыт наркотиков, конфисковали и передали в собственность государства.
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбновском округе задержали москвича с партией наркотиков
- Музей-заповедник Сергея Есенина отметит день рождения открытием обновленной экспозиции в Спас-Клепиках
- По Константинову можно будет прогуляться в стереонаушниках
- Государственный музей-заповедник Сергея Есенина запускает новую линию сувенирной продукции
- Выпускница первого потока программы «Герои62» Маринэ Рапникене посетила Рыбновскую школу-интернат

















