Рыбу с «человеческими» зубами выловили из Оки в Рязани
В Рязани в поселке Борки из Оки выловили рыбу, похожую на пиранью.
– Вот такой экземпляр выловлен впоселке Борки города Рязани! Похоже на пиранью с человеческими зубами! – написала на своей странице в соцсети рязанка Татьяна Баринова.
Судя по комментариям под постом, на удочку попалась паку – пресноводная рыба из семейства пираньевых, травоядная. Комментаторы предположили, что какой-то любитель экзотики «выбросил рыбу из аквариума в канализацию, она выжила, выросла до больших размеров и размножилась».
Фото: Татьяна Баринова ВКонтакте.
Еще новости "Рязань":
- В Минобороны сообщили о срыве попытки Киева нанести комбинированный удар
- 6 июля в Рязанской области пройдут кратковременные дожди
- Павел Малков вручил главе Сасовского округа Евгении Рубцовой грамоту о присвоении Сасову почетного звания «Город трудовой славы»
- Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно устраняют последствия непогоды
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле

















