С 1 февраля в Рязани будет работать новый офис МФЦ в гипермаркете «Глобус»
С 1 февраля в рязанском гипермаркете «Глобус» (село Дядьково, дом 1) начинает работу новый офис МФЦ. Об этом рассказали на сайте регионального Многофункционального центра.
Новый МФЦ работает для всех жителей Рязани, его месторасположение особенно удобно жителям Дашково-Песочни и Рязанского района.
Новое подразделение МФЦ работает ежедневно с 09.00 до 21.00, включая субботу и воскресенье. Здесь заявителей ждут три окна приема и выдачи документов. Здесь можно получить свыше 370 государственных, муниципальных и иных услуг.
Предварительно можно записаться на прием на сайте моидокументы62.рф, в разделе «онлайн-запись МФЦ». А также по телефонам: 8 800 110 00 11 (бесплатный), +7 (4912) 55-50-55.
Офис имеет хорошую транспортную доступность, так как находится на пересечении главных дорог Октябрьского района Рязани. Рядом есть вместительная парковка. Есть места для автомобилей людей с ограниченными возможностями здоровья.
Еще новости "Рязань":
- Заморозки ожидаются в Рязанской области в ночь на четверг
- Филиал Национального центра «Россия» открывает двери в Рязанской области
- В Рязанской области стало меньше контрафакта обуви, молочной продукции и пива
- В Рязани врачи выявили аневризму аорты у пациента с болезнью легких
- Рязанские полицейские провели рейд в Дягилеве
















