С 1 февраля в рязанских отделениях МФЦ будут предоставлять меры поддержки участникам СВО
C 1 февраля по поручению губернатора Рязанской области в отделениях МФЦ будут предоставлять меры поддержки участникам специальной военной операции. Об этом 24 января сообщила в соцсети зампред правительства региона Юлия Швакова.
На сегодняшний день участникам СВО предоставляют 49 видов мер поддержки. Из них 13 уже сейчас можно получить в МФЦ. С 1 февраля добавится еще 21 услуга. Еще 15 мер поддержки оказывают в проактивном режиме.
«Участник СВО или член его семьи смогут воспользоваться помощью, исходя из сложившейся жизненной ситуации. Специалисты многофункционального центра будут максимально полно информировать о том, какие меры поддержки он или его семья могут получить в каждом конкретном случае», -–пишет Юлия Швакова.
До конца января перечень услуг и порядок их оказания разместят на сайте МФЦ. С 1 февраля жители области смогут обращаться для их получения.
Еще новости "Рязань":
- Региональный Фонд капремонта в 2023 году направил в суды более 50 претензий к подрядчикам
- Сегодня начинает работу мобильный Многофункциональный семейный центр
- Небольшой снег и гололедицу обещают синоптики рязанцам в воскресенье
- Пьяного водителя на «двенадцатой» остановили в Рязани
- Рязанка пообщалась по телефону со «службой безопасности банка» и потеряла 700 тысяч рублей