С 1 июля в Рязанской области вырастут тарифы на электроэнергию
С 1 июля 2024 года в Рязанской области вырастут тарифы на электроэнергию. Постановление об этом опубликовало главное управление «Региональной энергетической комиссии» Рязанской области.
Жители городов, живущие в домах без электроплит и электроотопительных установок, будут платить 6,33 рубля за КВт в час (сейчас одноставочный тариф – 5,82 рубля за КВт/ч).
Горожане и сельские жители с электроплитами и установками на отопление – 4,43 рубля за КВт/ч (сейчас – 4,07).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанские ветераны СВО поборются за победу в чемпионате «Абилимпикс»
- Хедлайнером Дня молодежи в Рязани станет Ульяна Мамушкина
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему

















