С рязанских улиц за ночь вывезли 4 347 кубических метров снега
С рязанских улиц за ночь вывезли 4 347 кубических метров снега. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
В уборке задействовали 59 единиц техники, 40 самосвалов подрядчиков, которые вывозили снег. 15 декабря работы продолжатся. На второстепенных улицах проведут грейдирование. Дирекция благоустройства просит с пониманием отнестись к проводимым работам.
Напомним, 14 декабря вечером в Рязани начался сильный снегопад. Он продолжит идти и 15 декабря. Такой сильный снег выпадает в городе впервые за 63 года.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Александр Селиванов: «Впереди самая активная фаза кампании – борьба кандидатов и партий за симпатии избирателей»
- Георгий Аджеев: «Легитимность выборов начинается с корректной подготовки документов»
- Политолог Юрий Мостяев: «Российская избирательная система демонстрирует устойчивость и готовность к проведению выборов»
- Прохладно и пасмурно будет в Рязанской области в пятницу
- Путепровод в рязанской Соколовке останется платным

















