Сапожковцы победили на конкурсе лучших практик проекта «Активное долголетие – здоровая Рязань»
Сапожковский комплексный центр стал одним из победителей лучших практик проекта «Активное долголетие – здоровая Рязань». Итоги регионального конкурса подвели на открытии летнего сезона в геронтологическом центре имени Петра Мальшина в Рязани.
Конкурс проходил и в таких номинациях, как «Творчество», «Серебряный» лидер», «Мудрость». Медицинская сестра отделения дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов сапожковского центра Елена Мещерякова получила первое место в номинации «Здоровый образ жизни». Она представила работу «Чтобы тело и душа были молоды». Практика рассказывает о том, как после выхода на пенсию оставаться энергичным, полным сил и здоровым.
Татьяна Снимщикова, заведующий отделением дневного пребывания Сапожковского КЦСОН:
«В работе дневного отделения Сапожковского комплексного центра приоритетными задачами для специалистов были и остаются забота и внимание к старшему поколению являются нашего центра. Приятно, что первое почетное место в конкурсе – у нас!»
Фото Татьяны Снимщиковой
Еще новости "Сапожковский округ":
- Суд заставил дроппера вернуть обманутому сапожковцу почти два миллиона рублей
- Волонтерская группа «Сети для фронта» из Сапожка сплела для бойцов более 1200 маскировочных сетей
- В Сапожковском округе стартовала патриотическая акция «Георгиевская лента»
- В Сапожке голосуют за объекты благоустройства
- В Сапожковском округе реализуют четыре проекта местных инициатив
















