Сапожковская больница получила новый автомобиль скорой помощи
10 апреля автопарк Сапожковской райбольницы пополнился новым автомобилем скорой помощи «Газель Next». Транспорт приобрели по программе модернизации первичного звена здравоохранения.
Виктор Гавриков, водитель:
«В нашем парке новый автомобиль скорой помощи. Ему мы очень рады. Теперь их шесть. Четыре из них на дежурстве, и две машины для транспортировки больных в Шилово и Рязань. Скорая оснащена современным медицинским оборудованием, которое помогает нам в работе для оказания эффективной помощи больным. На этой неделе планируем получить регистрационные номера, а на следующей сможем оказывать медпомощь нашим жителям».
Напомним, 10 апреля губернатор Рязанской области Павел Малков вручил ключи от 26 скорых представителям районных больниц.


Еще новости "Сапожковский округ":
- В Сапожке ветераны боевых действий встретились с молодежью
- 20-летней мошеннице из Владимирской области вынесли приговор в Сапожке
- Сапожанка Оксана Медведева: «С детства мечтала стать ветеринаром и лечить животных»
- Сапожковец Александр Баранов – призер Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью
- Сапожанка Дарья Ваулина получила знак губернатора «Школьному активисту»

















