Сапожковских медработников поздравили с профессиональным праздником
18 июня, в преддверии профессионального праздника, в Сапожке поздравили медицинских работников. Для виновников торжества артисты Сапожковского Дома Культуры подготовили концерт.
Глава Сапожковского округа Алексей Кириллов, председатель Думы округа Геннадий Каменщиков и главврач районной больницы Юрий Новиков пожелали медработникам крепкого здоровья, мирного неба над головой и успехов в их нелегком труде.
Алексей Кириллов:
«Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! В ваших руках находится самое дорогое – это наше здоровье и жизнь. Ваш профессионализм требует не только знаний и навыков, но и душевного тепла. Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и достойной заработной платы. Пусть наша районная больница процветает и развивается!».
За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд сапожковским медработникам вручили благодарности и почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации и Рязанской области, а также ценные подарки Рязанской облдумы.







Еще новости "Сапожковский округ":
- Мужчина получил срок за то, что пронес в сапожковском супермаркете мимо кассы две бутылки пива и гель для душа
- Швея Наталья Новосилецкая: «Человеку удобно, комфортно – и я рада»
- В Сапожке отпраздновали День России
- 37 сапожковцев участвовали в велопробеге в честь Дня России
- Сапожковский ансамбль «Кураж» – лауреат конкурса-фестиваля казачьей культуры «Весело да громко казаки поют»

















