Сараевца лишили водительских прав за употребление алкоголя после ДТП до проведения освидетельствования
Сараевца лишили водительских прав за употребление алкоголя после дорожно-транспортного происшествия до проведения освидетельствования на состояния опьянения. Такое решение принял мировой судья 3 октября в отношении 56-летнего жителя селя Телятники.
Как стало в судебном заседании, 15 сентября, управляя автомобилем Datsun, мужчина врезался в стоящий МАЗ. Со слов водителя, сразу после ДТП, нарушая правила дорожного движения, он выпил спиртное, не дожидаясь освидетельствования.
Мировой судья признал мужчину виновным по ст. 12.27 ч.3 КоАП и назначил ему наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей с лишением прав управления автотранспортом на полтора года.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараевском округе сгорел гараж вместе с машиной
- Житель Сараевского округа стал жертвой мошенников
- Сельхозпредприятия Сараевского округа закупили под урожай 2026 года более 20 тысяч тонн удобрений
- В Сараевском округе в этом году построят новый ФАП
- По целевому направлению Сараевской больницы в профильных вузе и ссузе обучаются семь человек
















