Сараевца оштрафовали и лишили прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде
26 января мировой судья в Сараях рассмотрел административное дело в отношении 58-летнего сараевца. Мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
3 января в 9.45 его остановили сотрудники ГИБДД и попросили документы для проверки. От сараевца исходил резкий запах алкоголя. Алкотестер показал 1,489 промилле на литр выдыхаемого воздуха.
Нарушителя сразу же отстранили от управления автомобилем и составили на него протокол об административном правонарушении.
Кроме лишения водительских прав на полтора года суд обязал мужчину заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские приставы разыскивают злостного неплательщика алиментов
- Глава следкома РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах расследования уголовного дела об убийстве охотника в Рязанской области
- В Сараевском округе диспансеризацию и профосмотры с начала года прошли более 4700 человек
- Сараевские полицейские задержали дроппершу
- В преддверии Дня муниципального работника сараевцам вручали награды и благодарственные письма
















