Сараевцу, чтобы восстановить водительские права, пришлось оплатить долг по алиментам
Вовремя не уплаченные алименты обернулись для жителя Сараевского района серьезными проблемами, ему просто отказали в продлении срока водительского удостоверения.
В отделении ГИБДД мужчине объяснили, что пока он не оплатит образовавшуюся задолженность по алиментам, водительские права ему не продлят. Мужчине ничего не оставалось, как погасить долг, который на тот момент составлял более 100 тысяч рублей.
УФССП России по Рязанской области напоминает, что непогашенные задолженности могут стать причиной не только отказа в предоставлении таких услуг, как замена документов, но и ареста банковских счетов и имущества должника.
Еще новости "Сараевский район":
- Глава администрации Сараевского района отчитался о работе в 2024 году
- Сараевские приставы за 2024 год взыскали с должников более 93 миллионов рублей
- В Сараевском районе обокрали дачный дом. Подозреваемых нашли по горячим следам
- Сараевские школьники отправили участникам СВО 4200 квадратных метров маскировочных сетей и около 10 тысяч паракордовых браслетов
- В Сараевском районе температура воздуха в ночь на 26 февраля местами понижалась почти до -20°С