Сараевцы из горящих свечей выложили слово «Помним»
Вечером 8 мая в парке Победы у обелиска погибшим воинам сараевцы зажгли десятки свечей в память о тех, кто сражался с фашизмом. В минуту молчания они склонили головы, отдавая дань уважения и благодарности не вернувшимся с фронтов, умершим от ран в госпиталях, замученным в фашистских лагерях и тех, кто совершил трудовой подвиг в тылу.
Право зажечь свечу памяти от вечного огня было предоставлено главе администрации Сараевского округа Валерию Дмитриеву и председателю окружной Думы Алексею Алексеевичу.
Затем всем участникам акции раздали лампады памяти с частицами вечного огня, доставленными от Могилы Неизвестного солдата в Москве.





Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе ЕГЭ сдают тридцать школьников
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жительница Сараев рассчитывала на скидку при покупке бытовой техники и лишилась денег
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
- Жителя Сараевского округа за повторное вождение в пьяном виде отправили в колонию

















