Сараевцы отправили гуманитарную помощь для жителей Донбасса
Из Сараев 18 марта отправили груз гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Это товары первой необходимости, которые собирали неравнодушные жители. Всего собрали около 500 килограммов.
«Единый пункт сбора гуманитарной помощи начал работать в Сараевском районе с 24 февраля, – говорит руководитель отдела социальной защиты населения Надежда Арасланова. – Люди несли продукты питания, канцелярские товары, детские игрушки, одежду, средства личной гигиены. Пункт сбора помощи будет работать и дальше, до тех пор, пока это будет необходимо».
По словам Надежды Ивановны, гуманитарную помощь оказывали не только частные лица, но и организации, предприниматели. Видно, что люди делали это искренне, со всей душой.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараевском районе у многодетной семьи сгорел дом
- Министр сельского хозяйства и продовольствия области обсудил с сараевскими аграриями планы на весну
- Сараевский суд смягчил наказание женщине, стрелявшей в своего обидчика
- В Сараях прошел митинг, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана
- В Сараевском районе в прошлом году зарегистрировали 51 новорожденного