Сараевцы отправили машину с продовольствием для эвакуированных жителей Скопинского и Ряжского районов
Сараевцы отправили машину с продовольствием для эвакуированных жителей Скопинского и Ряжского районов. Машина с продуктами ранним утром 9 октября отправилась к месту назначения.
– Я еще раз убеждаюсь в том, что чужой беды не бывает, – говорит глава администрации Сараевского района Виктор Воронков. – Когда мы обратились к руководителям предприятий и предпринимателям с просьбой об оказании помощи пострадавшим, откликнулись многие. При необходимости мы вновь готовы оказать помощь.
Среди продуктов, которые повезли пострадавшим, – хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и сладости, сахар, тушенка, масло.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















