Сараевцы выбрали объект благоустройства
Сараевцы выбрали объект благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда».
Как показали итоги голосования, которое проходило на единой электронной платформе с 15 апреля по 31 мая, большинство сараевцев проголосовали за благоустройство сквера на улице Ленина, у почтамта. За него проголосовали 1003 человека. За второй объект (это центральный парк поселка) отдали свои голоса 152 человека.
Елена Скуратова, жительница поселка:
«Это очень хорошо, что сами жители выбирали объект благоустройства. Хотелось бы, чтобы такую практику голосования применяли и дальше. Думаю, сквер, за который проголосовали сараевцы, только украсит внешний вид районного центра. Будем ждать обновлений и перемен».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















