Сараевец чуть не задушил жену, которая выгоняла его из дома
В майские праздники сараевские полицейские выезжали по сообщению об угрозе убийством в один из многоквартирных жилых домов районного центра.
Как выяснилось, ссора произошла между супругами: глава семейства пришел домой навеселе, его жене это не понравилась. В ходе конфликта женщина стала выгонять мужа из квартиры. Уже на лестничной площадке обиженный супруг набросился на женщину и стал душить ее. Вероятно одумавшись, он оставил свою жертву.
К приезду полицейских мужчина уже успел скрыться с места происшествия. Правда, вскоре его разыскали и он уже давал показания. Сараевец вину свою признал полностью и раскаялся в содеянном. Тем не менее, в отношении его возбудили уголовное дело по ст. 119 ч.1 (угроза убийством).
Еще новости "Сараевский район":
- Жителя Сараевского округа подозревают в принуждении знакомого к даче ложных показаний
- Сараевский районный суд прекратил уголовное преследование за незаконную охоту
- В Сараевском округе в 2025 году «Пушкинской картой» воспользовались 638 человек
- В Сараевском округе полностью сгорел жилой дом
- Сараевский суд назначил жителю Саратова обязательные работы и лишил водительских прав
















