Сараевец из-за ревности сломал челюсть другу
Сараевские полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя района, который сломал челюсть своему сопернику. Причиной раздора стала женщина.
Мужчины, несмотря на то, что были соперниками, зачастую вместе выпивали. Во время очередных посиделок один из них припомнил своему приятелю, что тот увел у него женщину, когда он находился в местах не столь отдаленных. Долго не думая, он размахнулся и ударил друга в верхнюю челюсть – и сломал ее.
Теперь ему придется ответить перед законом по части 1 статьи 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»), предусматривающей до трех лет лишения свободы.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















