Сараевская спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по пауэрлифтингу среди ветеранов
С 1 по 7 февраля в Екатеринбурге прошло Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов.
Людмила Кулешова, тренер Сараевской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Людмила заняла второе место в возрастной группе 50 – 59 лет (весовая категория 76 килограммов) и третье место – в абсолютном зачете.
Спортсменка поделилась своими впечатлениями от соревнований:
«Своим результатом на Первенстве я очень довольна. По уважительным причинам я не выступала 2 года, поэтому соревнования были для меня долгожданными. Соскучилась по коллегам-ветеранам по пауэрлифтингу, наконец-то пообщались, что очень важно для меня».
К слову, на этих соревнованиях Людмила выступила не только как спортсменка, но и как судья.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19404″ gal_title=»Сараи пауэрлифтинг Кулешова»]Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















