Сараевские педагоги принимали поздравления с профессиональным праздником
Все самые искренние и теплые слова 5 октября звучали для них, учителей. В районный Дом культуры в этот день собрались педагоги со всех школ. Многим из них вручили почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд.
Виктор Петрович Воронков, глава администрации Сараевского района:
«Современная школа требует талантливых педагогов, и она таковыми наполняется. В этом году по программе «Земский учитель» в их ряды влились еще два человека. И это замечательно. Хочу поблагодарить вас, учителя, за труд, за талант, за бескорыстие, за любовь к детям. Пусть и дальше ваши ученики радуют вас своими успехами, пусть всегда рядом с вами будут уважение и почет. Здоровья вам, мирного неба и всех жизненных благ. Особая благодарность ветеранам педагогического труда, которые не устают делиться своим опытом с молодыми».
Поздравила с праздником своих коллег и Валентина Ожерельева, начальник УО и МП. Валентина Михайловна также вручила грамоты некоторым педагогам. А Любовь Кузнецова, глава Желобовского сельского поселения, передала педагогам коллективное поздравление от имени всех глав сельских поселений. Настоятель Николо-Бавыкинского монастыря игумен Павел (Удовенко) пожелал педагогам благословенного пути.
Свое уважение учителям выразили и работники культуры. Они подарили любимым педагогам праздничный концерт. Вместе с взрослыми выступили и дети, ученики тех, кто был в этот день в зрительном зале.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23693″ gal_title=»Сараи ДУ»]Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские земледельцы собрали первые 540 тонн подсолнечника
- В селе Мордово Сараевского округа построили новый памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
- В Сараях горела машина
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
















