Сараевские полицейские изъяли у жителя округа более килограмма марихуаны
Сотрудники следственного отдела сараевской полиции изъяли у 49-летнего жителя Можаров 1 килограмм 250 граммов марихуаны. Высушенную коноплю они обнаружили в его хозяйственной постройке.
Как рассказал подозреваемый, летом 2025 года у заброшенных ферм он нашел растущую коноплю. После чего мужчина срезал растения и принес их домой, где высушил ее и хранил для использования в личных целях.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотических веществ (ст. 228 ч. 2 УК РФ), ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе ЕГЭ сдают тридцать школьников
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жительница Сараев рассчитывала на скидку при покупке бытовой техники и лишилась денег
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
- Жителя Сараевского округа за повторное вождение в пьяном виде отправили в колонию

















